Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм, созданный для любви

Фильм, созданный для любви

Не зря в свое время фильм «Римские каникулы» получил целых три Оскара. Его по праву можно отнести к классике мирового кинематографа. Этот фильм оставляет теплые и приятные впечатления в душе, которые развеиваются еще не скоро после окончания просмотра. История любви английской принцессы и итальянского журналиста кажется такой доброй, трогательной и немножко наивной.

Не в последнюю очередь фильм получил мировую славу благодаря потрясающей игре актеров. Молодая Одри Хепберн, сыгравшая английскую принцессу, получила после этого фильма всемирное признание, подтверждением которого стал полученный за эту роль Оскар. Грегори Пек сыграл в кино не хуже. Невзирая на великий соблазн получить славу благодаря юной принцессе, герой Пека не поддается на искушение, чем завоевывает миллионные зрительские симпатии.

Чем еще запоминается фильм — это его окончанием. Оно выгодно отличает его от сотен слезливых мелодрам, и делает киноленту еще прекрасней.
Полезность: 77
Достоинства
1
Игра Грегори Пека и Одри Хепберн.
2
Неординарное окончание.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?