Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм для романтиков

Фильм для романтиков

«Римские каникулы» - один из моих любимых фильмов. Во-первых, благодаря великой Одри Хепберн, которая в этой картине особенно хороша. Во-вторых, очень нравится немного сказочный сюжет и атмосфера настоящей Италии.

Принцесса Анна, приехавшая в Рим с официальным визитом, решает сбежать и немного пожить жизнью обычной беззаботной девушки. Случайно она встречает местного журналиста - и тут начинается эта романтичная и трогательная история. Хорошо, что в ней нет традиционного хеппи-энда, да он и невозможен. Зародившаяся между героями любовь остается чистым, светлым чувством, воспоминание о котором они, наверняка, сохранят на всю жизнь.

Фильм хочется пересматривать бесконечно, находя в нем все новые и новые подробности - уличные сценки, характеры второстепенных персонажей, контраст между чопорной жизнью королевского двора и счастливой атмосферой обычных римских улиц. И конечно же, очень хочется снова посетить Рим и окунуться в эту неуловимую и сказочную атмосферу, которая, увы, осталась лишь на экране.
Полезность: 70
Достоинства
1
Увлекательный сюжет.
2
Отличные актеры.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?