Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Египет»
Отзыв добавлен


Египет - отдых в отеле

Египет - отдых в отеле

Мы отдыхали в прошлом сентябре в Renaissance Golden View. Отель 5 звезд мне очень понравился. Питание только в главном ресторане, все включено — это довольно хорошо. Мне понравилось, что официанты умеют себя вести, не хамят. Было много фруктов. На ужин иногда были даже роллы, что весьма удивило. Алкоголь сносный, но мы с женой почти не пьем.

Как и в других местах, шезлонги на море нужно занимать заранее. Рядом с пантоном люди уже с 6 утра. Дальше можно и позже приходить. Плохо, что часто было ветрено, при этом пантон сильно качало, а это очень неудобно. К территории нет претензий.

Для меня Египет — это страна, где можно отдохнуть именно в отеле. Не люблю я там экскурсии. Был несколько раз, не сильно понравилось. Выбираем этот отдых, когда хочется просто повалятся на пляже, хорошо покушать и насладиться друг другом. А за впечатлениями и историей нужно куда-то еще ехать.
Полезность: 185
Достоинства
1
Большой выбор отелей на любой кошелек.
2
Исторические места на каждом шагу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?