Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кольцо Всевластия - идеальный подарок для любителей Толкиена

Кольцо Всевластия - идеальный подарок для любителей Толкиена

Наверное, любой человек, даже не относящийся к поклонникам фильма «Властелин колец», хоть раз слышал про кольцо Всевластия. А что уж говорить о фанатах творчества Толкиена, которые сотни раз перечитали книги и сотни раз пересмотрели фильмы? Для них это и вовсе священная реликвия! И я, безумно любящая эту трилогию, разделяю точку зрения о том, что кольцо Всевластия – это какой-то особенный атрибут.

Какова же была моя радость, когда я увидела в продаже это самое кольцо! Конечно, нельзя сказать, что оно прямо-таки «это самое», но создано с точностью и подобием украшения, за которым так охотился Горлум.

Это кольцо есть в нескольких вариантах – позолоченное и золотое. Разумеется, стоимость варьируется от выбранного металла и фирмы. Есть бюджетные варианты за 30 долларов, есть и более дорогостоящие модели. Тут все зависит от того, сколько средств вы готовы потратить.

Кольцо достаточно широкое, как и задумано в фильме и книгах, все исписано надписями, точь-в-точь такими же, как и в самом «Властелине».

Абсолютно универсальное украшение, подходящее под любой образ, а для поклонников Толкиена – еще и своеобразный знак отличия. Идеальный подарок для тех, кто знает, что за зверь такой Фродо и почему Гэндальф собрал гномов в доме Бильбо.
Полезность: 193
Достоинства
1
Оригинальное украшение
2
Подойдет к любому образу
3
Есть бюджетный и люксовый вариант
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?