Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильный аксессуар по мотивам произведения Толкиена

Стильный аксессуар по мотивам произведения Толкиена

Поклонники культовых фильмов приходят в восторг, когда в свободной продаже появляются предметы (артефакты) из фильмов. Наиболее популярным, пожалуй, является знаменитое кольцо Всевластия из трилогии «Властелин колец». Я тоже не смогла устоять перед искушением купить такой уникальный аксессуар.

Сейчас в интернете можно встретить большое количество сайтов, занимающихся продажей колец Всевластия (лично я насчитала уже более двух десятков). Конечно же, среди качественной продукции встречаются и подделки - на кольцах начинают появляться царапины, металл тускнеет или вообще гнется. Именно поэтому я приобретала кольцо через проверенный интернет-магазин.

Кольца Всевластия делают из стали, титана и карбида вольфрама. Следует отметить, что именно последний материал обеспечивает великолепную прочность кольцу и устойчивость к появлению царапин. Свое кольцо я ношу уже второй месяц, и оно до сих пор остается в первозданном виде.
Полезность: 167
Достоинства
1
Стильный дизайн.
2
Приемлемая цена.
3
Разнообразие цветовых решений.
4
Попадаются подделки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?