Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Вий 3D»
Отзыв добавлен


Ожидания не оправдались

Ожидания не оправдались

Фильм «Вий» напомнил мне некую пародию на американские боевики. Разрекламированные спецэффекты меня разочаровали. Я не увидел в них ничего такого, что могло бы меня удивить. Пока складывается впечатление, российским режиссерам еще надо учиться снимать фильмы в формате 3D.

Во время просмотра фильма я пытался максимально дистанцироваться от одноименной книги Гоголя. Не могу сказать, что у меня это полностью получилось. Так как ожидал от фильма все же большего. Книгу, когда я был маленький, мне было читать страшно, а вот фильм никаких подобных ощущений не производит. Он какой-то сырой и безликий.

Игра актеров оставила неплохое впечатление. Не понравилась только игра Джейсона Флеминга, чья личность как раз и должна была привлекать зрителей. Он мне показался в фильме абсолютно чужеродным элементом.
Полезность: 83
Достоинства
1
Игра Джейсона Флеминга.
2
Низкий уровень спецэффектов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?