Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Татуаж губ - это больно

Татуаж губ - это больно

Не верьте никому, что это не больно. Я решила сделать только контур губ, чтобы подчеркнуть немного края. Ну и сделать на миллиметрик губы по-больше. Договорилась с девочкой в салоне. Мы цвет подобрали, попробовали карандашом нарисовать то, что я захотела. Перед процедурой губы были смочены лидокаином. Я прикладывала к поверхности ватку с этой жидкостью. А потом еще брызгали спреем.

У меня есть татуировка на бедре, мне было не больно ее наносить. Но губы — это совсем другое. Вроде и обезболили. Но я все чувствовала, каждый укол. Не смертельно, но орать хотелось. Но самое страшное было не в процессе. Я просто сжала зубы и терпела. Было ужасно, когда анестезия начала отходить. У меня все стало жечь, все начало опухать. Я испугалась, позвонила мастеру. Она сказала, что это нормально, что так у всех бывает. Я в шоке просто!

В общем, отек спал только через 3 дня. Боль была первые сутки. Я ела обезболивающие таблетки и плакала в подушку. Сейчас результат мне нравится, но решусь ли я снова на это — я не уверена.
Полезность: 419
Достоинства
1
Цвет держится до 2-х лет.
2
Делать татуж больно.
3
Опухоль держится не менее 3-х дней. А потом еще бывает корочка, которая долго сходит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?