Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кому что нравится. На мой взгляд, отвратительно

Кому что нравится. На мой взгляд, отвратительно

Пишу лично свое мнение. У меня две знакомые сделали татуаж губ. Одна уже второй раз набивает - контур размылся. До меня искренне не понятен смысл данных издевательств над лицом. Почему нельзя просто обвести контур аккуратно карандашом нужного оттенка?

Вид такой, будто девушка накрасила губы едкой химической помадой, и остатки цвета остались на губах. Я вначале так и думала, если честно, а потом узнала, что этот неряшливо-розовый цвет и является татуажем, который нуждается в коррекции. После коррекции положение немного улучшилось, но красиво губы не стали выглядеть.

Вторая моя знакомая призналась, что сделала татуаж только потому, что ее сестра на ней практиковалась, но платить деньги она за это никогда не стала бы.

Мой вывод такой: не стоит делать татуаж губ. Большой рот идет далеко не каждому типу лица.
Полезность: 224
Достоинства
1
Смотрится не красиво, со временем губы требуют коррекции, бессмысленная процедура, далеко не всем подходит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?