Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Samsung Galaxy S3»
Отзыв добавлен


Большой сенсорный телефон со множеством возможностей

Большой сенсорный телефон со множеством возможностей

Когда появился телефон Samsung Galaxy I, сразу его приобрела, т.к. очень понравился он по своим возможностям, а также внешнему виду. Отслужил мне он почти 2 года без нареканий, но потом его ребенок утопил в унитазе, поэтому пришлось искать замену гаджету.

Сразу приглянулся новый Samsung Galaxy III, который был с экраном в 4,8 дюймов. Качество его очень радует, сенсорный экран очень чувствительный, отлично ловит сеть, можно установить isq, skype и другие приложения. Много приложений идет уже установленных, остальные легко скачать из интернета. Я его использую и как телефон, и как планшет.

Дизайн его мне очень нравится - тонкий, закругленные края, а цвета дисплея яркие и насыщенные. Камера 8 Мп, снимки получаются не хуже, чем на "мыльнице", поэтому этот телефон использую в качестве фотоаппарата на прогулках с ребенком. Приложения Office позволяют работать на этом телефоне с документами разных форматов. Качество и наполнение замечательное. Единственный минус - быстро садится батарея, но это практически у всех телефон на платформе Android с сенсорным экраном.
Полезность: 126
Достоинства
1
Большой экран
2
Хорошее качество
3
Много приложений
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?