Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Samsung Galaxy S3»
Отзыв добавлен


Samsung Galaxy S3

Samsung Galaxy S3: недавний флагман

Еще совсем недавно Samsung Galaxy S3 был флагманом линейки смартфонов Samsung. За прошедшее время он не так уж сильно устарел в плане характеристик, но зато значительно подешевел, так что покупка этого аппарата очень выгодна.

Лично мне телефоны Samsung не нравятся. Но это скорее вопрос вкуса, а не объективной оценки. Мне не нравится их форма, размер, качество пластика и ряд других, чисто внешних параметров. В то же время я не могу не признать, что по фактическим характеристикам это отличный аппарат.

В нем установлена прекрасная камера — одна из лучших в своем классе, четкий и яркий дисплей, мощный процессор, который и сейчас справляется с любыми задачами, хороший запас оперативной памяти, качественный динамик.

По всем параметрам — это один из лучших телефонов и сегодня, так что вопрос выбора — это только дело вкуса и личных предпочтений.
Полезность: 110
Достоинства
1
Слот для карты памяти.
2
Производительность системы.
3
Качество дисплея.
4
Камера.
5
Корпус из пластика.
6
Слабый аккумулятор.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?