Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Причудливые письма из будущего

Не очень надежный способ предсказаний

Различных методов гадания в мире существует очень много. На кофейной гуще гадают очень давно.

Мне метод не нравится вот почему. В результате гадания на картах Таро и по Книге Перемен вы получаете определенный расклад. Трактовать его вы можете по-разному, в соответствии выпавшими символами. У вас есть канва развития событий.

Для успешного гадания на кофейной гуще необходимо обладать хорошо выраженным умением расшифровки ассоциаций. Для одного человека узоры складываются в один рисунок, а другой человек видит совсем другое, поэтому и гадания на кофейной гуще редко оказываются правдивыми.

Человек, гадающий для себя, может, что-то предугадать правильно. Если же гадают для незнакомого человека, его просят рассказать, что он увидел в рисунках и на основании этого пытаются трактовать. Ассоциации у всех людей разные, поэтому и гадание не получается точным.
Полезность: 227
Достоинства
1
Не обнаружено
2
Ненадежное предсказание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?