Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Из моего личного опыта посещения гадалки

Из моего личного опыта посещения гадалки

К гаданиям отношусь с большим скепсисом и верю, что судьбу можно изменить. На работе есть девушка, которая увлекается гаданием на кофейной гуще и часто предлагает посмотреть, что там в чашке. Зачастую я отказываюсь и считаю это занятие неприемлемым для себя. Но так было не всегда.

В 1997 году у моего деда случился инсульт. Врачи не давали никаких прогнозов относительно его выздоровления. Я была настолько потрясена случившимся и так переживала, что просто сходила с ума. И, как ни странно, на работе услышала разговор, что две мои коллеги собираются пойти погадать, я попросила взять меня.

Гадалка была молодой и очень удивилась, откуда мы узнали ее адрес. Гадала на кофейной гуще, сеанс длился очень долго. Как сейчас помню, она все время курила сигареты без фильтра и сама постоянно пила кофе. Так вот, она сказала мне всю правду относительно моего будущего. Главный вопрос был о дедушке, и она сказала, что жить будет и даже полностью поправится. Все ответы были конкретными, без «воды» и все в точку. Она сказала, что гаданием не зарабатывает на жизнь и не ведет постоянный прием.

Дедушка прожил еще 14 лет и полностью восстановился от перенесенного инсульта, а я так и не вышла замуж: все совпало!
Полезность: 696
Достоинства
1
Получилось, что мне сказали правду и все совпало. Иногда попадаются настоящие гадалки.
2
Очень много шарлатанов, да и лучше не гадать.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?