Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Делает белье мягким и придает ему приятный аромат

Делает белье мягким и придает ему приятный аромат

Пользуюсь кондиционером для белья «Ленор» постоянно. Перепробовала практически все разновидности этого средства для стирки и о каждой из них могу сказать только самое хорошее.

Одежда после стирки с кондиционером «Ленор» становится очень мягкой, приобретает приятный аромат и не электризуется. Радует и экономичность этого средства. Даже небольшое его количество отлично справляется со всеми своими функциями.

А детский «Ленор» является еще и гипоаллергенным, поэтому смело использовать его можно как для стирки детских вещей, так и для стирки одежды людей, склонных к возникновению аллергических реакций. Резкого запаха из бутылки пугаться не стоит. После стирки белья он превращается в приятный, нежный и совершенно ненавязчивый аромат.
Полезность: 167
Достоинства
1
Хватает надолго.
2
Придает белью приятный аромат.
3
Делает белье мягким и приятным на ощупь.
4
Не вызывает аллергии.
5
Есть практически во всех магазинах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?