Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Настоящий молочный шоколад

Настоящий молочный шоколад

Обожаю молочный шоколад. Когда новинка от фабрики «Россия» под многообещающим названием «Очень молочный» только появилась в продаже, я сразу же приобрела все имеющиеся виды и приступила к дегустации. В ассортименте есть классический шоколад, лакомство с изюмом и дробленым фундуком, а также вариант с целыми лесными орехами. Но больше всего мне нравится шоколад с миндалем и вафлей, отличающийся нежным орехово-сливочным вкусом.

«Очень молочный» шоколад имеет массу достоинств. Хороший состав, обилие натуральных ингредиентов, стильная узнаваемая упаковка и очень доступная цена. Плитку можно купить не только для личного употребления, но и в подарок - я еще не встречала человека, которому бы это лакомство не понравилось.
Полезность: 123
Достоинства
1
Нежный вкус, разнообразие вариантов.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?