Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Конфеты на все вкусы

Конфеты на все вкусы

Очень люблю шоколадные конфеты с разнообразными начинками. Среди фаворитов - изделия под маркой Roshen. Нравится разнообразие вкусов, качество шоколадной глазури. В продаже можно найти и роскошные шоколадные наборы, и небольшие коробочки, и конфеты на развес. К любимым вкусам относятся шоколадные конфеты Roshen с нугой, а также варианты с мармеладом, ликером и вишней.

Главное - приобрести свежие конфеты. Обычно проблемой это не является - сладости марки в магазинах покупают быстро и обновляется ассортимент часто. Кстати, в период новогодних праздников обязательно покупаю подарочные наборы - там хороший выбор разнообразных конфет, среди которых обязательно обнаруживаю несколько новых вкусов. Хочется отметить и нарядные глянцевые обертки - конфеты красиво смотрятся на столе и подходят для небольшого подарка.
Полезность: 96
Достоинства
1
Разнообразные вкусы, красивые обертки.
2
Можно найти конфеты любой стоимости - от очень доступных до дорогих.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?