Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Матирующий тональный крем

Матирующий тональный крем

Тональными кремами я пользуюсь почти всю свою сознательную жизнь. У меня проблемная комбинированная кожа. Некоторые участки лица требуют дополнительного увлажнения, а другие лоснятся сальным блеском. Чтобы выровнять тон лица, я обычно использую тональный крем с матирующим эффектом. Подобные косметические средства есть почти у всех известных брендов.

Тональный крем для жирной или комбинированной кожи предотвращает появление сального блеска, маскирует недостатки и хорошо выравнивает цвет лица. Однако это средство нельзя использовать при жаркой погоде, потому что даже качественный крем может «поплыть» под воздействием пота. Кроме того, тональный крем забивается в поры, поэтому при его использовании рекомендуется регулярно делать очищающие маски и скрабирование.
Полезность: 122
Достоинства
1
Хорошо выравнивает тон лица и маскирует недостатки кожи.
2
Не подходит для жаркой погоды.
3
Забивается в поры и требует дополнительного очищения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?