Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красота в обмен на здоровье кожи

Красота в обмен на здоровье кожи

Я пользовалась тональным кремом несколько лет, однако год назад была вынуждена отказаться от него. Безусловно, эффект после нанесения хорошего крема поражает – кожа становится красивой, естественной, цвет ровный. Можно замаскировать все недостатки кожи и «скинуть» пару лет.

Однако позже за этот «эффект» пришлось заплатить здоровьем кожи. Проникая в поры, тональный крем служит серьезным загрязнителем, вызывая различные болезни, такие как прыщи, черные точки, жировики и т.д. Кожа становится хуже буквально на глазах.

Даже ежедневное умывание и использование специальных средств для удаления тонального крема с кожи не защитит вас от его воздействия в течение всего дня. Поэтому тем, у кого проблемная кожа, я советую ее лечить, а не маскировать проблемы тональным кремом, лишь усугубляя ситуацию.
Полезность: 93
Достоинства
1
Хорошая маскировка недостатков.
2
Пагубное влияние на здоровье кожи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?