Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


На крыльях ужаса

На крыльях ужаса

Так получилось, что «Оренбургскими авиалиниями» мне пришлось лететь из Турции. Просто в этот день не было рейсов других перевозчиков. Хотя еще в Москве я засомневалась в надежности перевозчика. Но меня уверили, что это известная авиакомпания, летающая далеко за пределами Оренбурга. И борт предполагался именно Боинг, что для меня мега-важно, потому что я принципиально не летаю на российских самолетах.

Неприятности начались после того, как рейс задержали на два часа. Когда же пассажиры получили разрешение на посадку, их ждал еще один сюрприз – ТУ-154. А Боинг из Оренбурга вылететь не смог, якобы из-за нелетной погоды. Некоторые пассажиры просто не хотели садиться в самолет, настолько старым он был.

Стюардессы напоминали советских буфетчиц, подгоняли пассажиров чуть ли не пинками и советовали радоваться, что им вообще предоставили самолет. И такое отношение продолжалось весь полет, итогом которого стала «Скорая помощь» у трапа самолета – одной из пассажирок стало плохо.

Для себя я сделала вывод: пока еще «местечковые» авиакомпании не дотягивают до международного уровня сервиса. И сами пассажиры должны игнорировать покупку билетов на подобные рейсы. Тогда может такие, как «Оренбургские авиалинии», и задумаются об изменениях.
Полезность: 253
Достоинства
1
Ужасный сервис. Старый авиапарк.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?