Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самолет компании "Оренбургские авиалинии"

Замечательное обслуживание

Данная компания широко известна по всему миру. И если бы у меня был выбор между различными организациями, осуществляющими международные перелеты, я бы выбрала именно эту. С первых минут нахождения в самолете чувствуешь себя достаточно комфортно и безопасно. Персонал очень заботливый. В ходе полета несколько раз нам предлагали жаждоутоляющие напитки: вода, сок, минералка. Также один раз мы получали комплексный обед (здесь нам предлагалось два блюда на выбор - рыба или мясо, а также гарнир, соус, булочки и, конечно же, горячий кофе или чай).

Стюардессы и стюарды очень доброжелательны к каждому пассажиру и готовы выполнить его просьбы, связанные с безопасностью и питанием.

Кроме того, на борту самолета предлагаются удобные подушки для сна, а также одеяла. В случае плохого самочувствия оказывается незамедлительная первая помощь пассажиру.

Персонал самолета владеет иностранными языками, осведомлен о плане перелета и информирован о расположении различных объектов. После приземления вы можете обратиться к любому члену экипажа, который расскажет вам о том, где вы можете забрать свой багаж и пройти дальнейшую регистрацию.
Полезность: 208
Достоинства
1
Доброжелательный персонал
2
Вкусная пища
3
Комфорт и безопасность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?