Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «4400»
Отзыв добавлен


На одном дыхании

На одном дыхании

Данный сериал можно отнести к научно-фантастическому жанру. Поэтому сторонникам похожего жанра, сериал определенно понравится. Американцы всегда снимают интересные сериалы, правда, они не всегда могут нормально подобрать концовку. Однако «4400» действительно смотреть увлекательно, секреты и козни ожидают вас каждую серию.

Данный сериал про агентство, которое исследует людей, а конкретно 4400 человек, которые были украдены инопланетянами и в один день возвращены на Землю в Сиэтл. Людям сложно влиться снова в обыденную жизнь, так как прошли годы, а они не поменялись, не повзрослели, не состарились, зато стали владеть сверхъестественными способностями. А одна женщина даже оказалась в положении, и это с ней случилось во время пребывания на корабле.

Сериал «4400» - это увлекательный, необыкновенный, интригующий сюжет, который соблюдается на протяжении всех сезонов. Советую всем, ознакомиться.
Полезность: 75
Достоинства
1
Интригующий сюжет.
2
Отличная игра актеров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?