Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «4400»
Отзыв добавлен


Сериал для любителей фантастики

Сериал для любителей фантастики

Все сезоны сериала смотрела с удовольствием. Можно сказать, что на одном дыхании. Мне очень интересна тема сверхспособностей, ведь все в детстве мечтали проходить сквозь стены или иметь волшебную палочку. Но важно понимать, что не все способности — это хорошо. Мне понравилось, что отразили и негативные стороны того, что может появиться у человека.

Каждая серия - новая история. Но есть и единый сюжет, проходящий через весь сезон. И это интересно. Хочется не пропустить каждый выход. В сериале много новых актеров, которых не встречала ранее. Это очень приятно, так как не люблю одни и те же лица.

И еще - совершенно непонятно, чем все кончится. Вдруг становится даже любопытно, а к чему же все это идет? Не каждый сериал дает такую возможность, задуматься, что будет дальше.
Полезность: 83
Достоинства
1
Непредсказуемый сюжет, хочется узнать, что будет дальше.
2
Я считаю, фильм не закончен. Хотелось бы продолжения, а последняя серия не дает всех ответов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?