Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nikon D3100 Kit»
Отзыв добавлен


Зеркальный фотоаппарат

Nikon D3100 Kit 18-55 VR - отличная зеркалка

Отличный зеркальный фотоаппарат! Подарили на день рождения родители, была безумно счастлива, выбирала сама. В основном привлекла марка – все-таки известный производитель, плюс очень стильный внешний вид. В магазине сразу показали разные режимы – таких четких фотографий на обычной «мыльнице» не сделаешь, восторгу не было предела! Nikon D3100 Kit можно купить с дополнительным объективом, я этого делать не стала – мне хватает и 18-55 VR.

Не могу сказать, что это суперпрофессиональный аппарат – это не так. Nikon D3100 Kit создан специально для тех, кто только начинает осваивать искусство фотографии или просто хочет делать красивые фотографии для семейного архива. Мне не нужен большой зум, я не снимаю макро – поэтому такая зеркалка для меня идеальна.
Полезность: 6
Достоинства
1
Четкие, яркие фотографии и видео.
2
Большой выбор режимов фотосъемки.
3
Стильный дизайн.
4
Понятный интерфейс, множество опций.
5
Достаточно высокая стоимость.
6
Не хватает крепления для крышки объектива.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?