Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nikon D3100 Kit»
Отзыв добавлен


Nikon D3100: инструмент для начинающих

Nikon D3100: инструмент для начинающих

Nikon D3100 сложно за что-либо критиковать. Эта самая дешевая зеркальная фотокамера в линейке Nikon и для начинающих фотографов подходит идеально, значительно превосходя 90% «зеркалок». Довольно простой аппарат, без каких-либо исключительных особенностей, но в умелых руках может легко делать фотографии на профессиональном уровне.

Главный мой совет для этого — поскорее заменить штатный объектив на более качественный светосильный. После того как я это сделал — без труда снимал качественные фото, в том числе и для работы. Возможностей камеры для этого достаточно. Штатная же оптика подходит только для ознакомления с камерой, ну или любительской съемки.

Отдельно меня очень радует компактный размер. Далеко не всегда хочется носить с собой килограммовую камеру, так что в поездки всегда беру с собой Nikon D3100.
Полезность: 286
Достоинства
1
Цена.
2
Есть все нужные ручные настройки и хорошая автоматика.
3
Неплохая емкость батареи.
4
Качество фото.
5
Низкая скорость серийной съемки.
6
Нет защиты от пыли и влаги.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?