Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


средство санита

Высокая цена за зуд и жжение

4 года назад мне удалось купить это средство в одном из зарубежных интернет-магазинов – в свободной продаже средство еще не продавалось. Стоимость дезодоранта составила 500-600 рублей, упаковка маленькая (всего 35 мл), удобный аппликатор.

Не могу сказать, что средство Dry Dry избавило меня от проблемы потоотделения – я вообще не заметила никакого результата от применения. Старалась наносить средство по инструкции. Использовала на чистую и сухую кожу, наносила немного средства (перед сном). Использование препарата подмышками вызывало сильное жжение и зуд. Производитель пишет, что наносить средство нужно через 2-3 дня после бритья, но летом это просто нереально – одежда открытая, а через 3 дня волосы уже снова заметны. Покупать Dry Dry больше не буду.
Полезность: 269
Достоинства
1
Жжение и зуд
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
можно ли брить подмышкии после нанесения т.е на утро? и если моешь голову ну и тело то потом заново нужно наносить dry dry или нет?обильно смазывать подмышки?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?