Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крысы милые и домашние

Крысы милые и домашние

Декоративные крысы - очень интересные животные. Никогда не думала, что они мне понравятся, но подруга решила завести парочку и, естественно, познакомила меня с питомцами. Две белые крыски оказались удивительно обаятельными и забавными. К тому же они моментально привыкли к рукам и с удовольствием общались не только с хозяйкой, но и с гостями. Единственное, что меня смущает в них - голый розовый хвост. Но и к нему быстро привыкаешь. Зато у крыс очаровательные, практически человеческие ручки и очень выразительные мордочки с забавными круглыми ушами.

Крысы всеядны, но особенно любят фрукты и овощи - они часто перепадают зверькам в качестве лакомства. Приходя в гости, стараюсь захватить для них особое угощение - зерновые бруски, которые зверьки с восторгом грызут. Правда, огорчает, что срок жизни крыс совсем недолог. Расставаться с ними очень жаль, ведь к ним успеваешь привязаться. Но подруга уже решила, что после смерти питомцев обязательно купит новых.
Полезность: 138
Достоинства
1
Всеядны, легко приручаются.
2
Мало живут.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?