Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наша пестрая шалунья

Наша пестрая шалунья

Декоративная крыса у нас живет больше года, Лариску подарили сыну на день рождения. Конечно, он хотел такого крысенка, иначе бы мы не согласились на живой подарок. Вот так в доме поселился шустрый зверек. Сначала маленький, помещался в детской ладошке, а потом вырос в красивую крысу. Лариска черно-белая, веселая, дружелюбная. Она очень любит сидеть на плече. Совсем не кусается, хотя зубы у нее очень острые. И обожает купаться.

Декоративные крысы бывают разными, не обязательно цветными, есть и белые, и черные. Едят они все, ну это же крысы, как в дикой природе. И клетку Лариска тоже грызет, поэтому ей купили потом другую, железную. Одно мне не нравится, что все-таки есть от клетки запах, хоть и моем ее часто. Да и кошки к Лариске неравнодушны, а их у нас две. Так и норовят лапу в клетку просунуть.
Полезность: 144
Достоинства
1
Неприхотливый грызун.
2
Есть запах.
3
Трудно содержать в одном доме с кошками.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?