Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очередная социальная сеть

Очередная социальная сеть

«Привет.ру» — это еще одна социальная сеть. Она очень плохо разрекламирована. В ней очень мало активных пользователей. Фактически, на сайте не с кем пообщаться. Основной контингент этой сети — школьники. Хотя встречаются и взрослые люди.

Сайт малофункциональный. Его не сравнить с vk.com или odnoklassniki.ru, где пользователям предоставляется намного больше возможностей. Мне нравится красочность сайта. Он красиво и ярко выполнен. Позволяет оформлять свою страницу, выбирая шрифты и фон.

Есть надоедливая функция «Гостевая книга», которую я бы рекомендовал отключать. В нее приходят сообщения с анимацией от незнакомых людей.

Большинство пользователей сайта не выкладывают на нем свои фото. На аватарках часто ставят фотографии знаменитостей или анимированные картинки. Поэтому, кто вообще скрывается за той или иной страничкой, часто невозможно понять.
Полезность: 149
Достоинства
1
Возможность выбора фона своей страницы.
2
Мало пользователей.
3
Узкий функционал.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?