Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Применение Veet (крема для депиляции)

Применение Veet (крема для депиляции)

Купившись на уговоры подруги, решила испробовать новое чудо косметологии в виде крема для депиляции Veet. Нанесла равномерный слой и стала ждать. Скажем прямо, запах непередаваемый, но посчитала это не слишком веским поводом для прекращения процедуры.

Дальше - больше. Поверхностью кожи начало ощущаться не столько жжение, сколько какое-то «глубинное покалывание». Но и на этот факт закрыла глаза, все-таки красота требует жертв. Приступила непосредственно к самой процедуре депиляции.

Ощущения наталкивали на мысль о том, что средство все же не работает. На деле же оказалось, что оно работает, но, к моему величайшему сожалению, неодинаково на разных участках тела. То есть, если я могла с легкостью соскрести волоски на одном участке, на соседнем никаких особенных изменений не происходило.

К слову сказать, покалывание никуда не исчезло, но к нему присоседилось еще и жуткое раздражение на коже. Позвольте отметить, что все индивидуально, и я не настаиваю на своем мнении. В конце концов, не узнаешь, пока сама не попробуешь.
Полезность: 159
Достоинства
1
неприятный запах; вызывает раздражение; следует остерегаться попадания на слизистые.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?