Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мне Veet не очень нравится, но замену ему пока не нашла

Мне Veet не очень нравится, но замену ему пока не нашла

Кремом для депиляции Veet пользуюсь очень давно. Из всех средств для удаления волос мне он подходит больше всего. Использую его, в основном, летом для депиляции ног. У меня очень чувствительная кожа и после депиляции все равно возникает раздражение.

Я заметила странную особенность данного продукта - крем все время разный и по консистенции и по качеству. Порой даже запах отличается. Создается такое впечатление, что покупаешь совершенно разные продукты.

Кожа ног после депиляции действительно становится очень гладкой, но пропущенные волоски все равно остаются. Одной стандартной упаковки мне хватает на 3-4 раза. Не могу сказать, что я в восторге от крема Veet, но достойной замены ему пока не нашла, поэтому покупаю всегда именно его.
Полезность: 124
Достоинства
1
Достаточно эффективный
2
Кожа после депиляции действительно гладкая и шелковистая
3
Цена несколько завышена
4
На коже появляется раздражение
5
Остаются пропущенные волоски
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?