Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полный восторг!

Полный восторг!

Я в восторге от зубной пасты «Глистер» от «Амвей»! Последние несколько лет пользуюсь только ей. С одной стороны, тюбик этой пасты стоит гораздо дороже, чем обычная зубная паста. Да и заказывать нужно у распространителей, а не покупать в обычном магазине. Но если посмотреть с другой стороны, то это все незначительные мелочи перед огромным количеством плюсов.

Во-первых, после пары недель использования пасты Glister я заметила, что перестали кровоточить десна. Во-вторых, после чистки зубов нет ощущения остатков пасты на зубах. В-третьих, одного маленького тюбика «Глистера» мне хватает почти на год, ведь пасты нужно выдавливать на щетку совсем-совсем немного. В-четвертых, в комплекте с пастой покупаю мягкую и очень щадящую щетку от Amway.
Полезность: 118
Достоинства
1
- расходуется экономно; - одного тюбика хватает надолго; - паста заметно улучшает состояние зубов и десен; - отлично очищает зубы, не оставляя налета.
2
- цена; - приходится заказывать у консультантов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?