Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Приятная и полезная зубная паста

Приятная и полезная зубная паста

Давно пользуюсь зубной пастой Glister от компании Amway.
Паста довольно дорогая, но качество у нее отличное. Зубы очищает идеально, налета не остается совсем. Если пользоваться пастой постоянно, то зубы приобретают изначальную белизну. Запах нежно - мятный, но не навязчивый: после чистки зубов нет резкого запаха мяты изо рта. На вкус паста приятна, не жжет рот, как некоторые опробованные мною пасты.
Что немаловажно, паста очень экономична. Маленького тюбика хватает почти на год. Выдавливать пасту нужно размером с горошину, и пенится такое количество хорошо.
Зубную пасту Glister можно использовать только после шестилетнего возраста. Детям до 6 лет он не рекомендован из-за «взрослой» дозы фтора.
Что самое приятное, паста мягкая, никаких мелких крупинок не чувствуется во рту. Она надолго освежает дыхание и защищает зубы от кариеса.
Полезность: 162
Достоинства
1
Мягкая и приятная на вкус.
2
Долго не появляется налет.
3
Надолго освежает дыхание.
4
Экономична.
5
Нет крупинок.
Недостатки
1
Дорогая.
2
Ограничение по возрасту.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Мне эта зубная паста понравилась, но по деньгам накладно.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?