Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мясные консервы для привередливых кошек

Мясные консервы для привередливых кошек

Стараюсь покупать для кошек не только сухие, но и влажные корма, которые животные особенно любят. Однажды ради эксперимента приобрела для них корм для кошек Gourmet в пакетиках. Мясные кусочки с овощами в густом желе кошки оценили по достоинству. Консервы приятно пахнут натуральным мясом, а соус делает их особенно аппетитными и привлекательными для животных. В продаже есть несколько вкусов, но моим кошкам особенно полюбилась говядина.

После первой пробы я решила предложить своим питомцам еще один вариант этой марки - консервы в металлических банках Gourmet Gold. Привлекла реклама и скидочная акция в магазине. Эти консервы имеют иную консистенцию, напоминающую паштет с вкраплениями кусочков мяса. У корма насыщенный запах и очень нежная консистенция, она подойдет не только взрослым кошкам, но и котятам, а также больным животным. Цена у консервов в банке выше, но скидочные акции делают этот вид корма более доступным.
Полезность: 499
Достоинства
1
Разнообразные вкусы, удобная упаковка.
2
Хороший состав, натуральный мясной аромат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?