Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой кот этот корм не оценил

Мой кот этот корм не оценил

Признаюсь честно, купила корм для кошек Gourmet, польстившись на его дешевизну. Заметила я его, конечно, давненько, но вот более привычному и проверенному «Вискасу» изменять не хотела. Сейчас только понимаю, что и не надо было.

Взяла на пробу сразу две баночки корма для кошек «Гурмэ». В одной, согласно информации на упаковке, был паштет, в другой – мясное ассорти. Сперва решила побаловать своего пушистого любимца паштетом. К нему мой кот подошел неохотно, но половинку баночки все же съел. Оставшийся продукт пришлось выбросить в мусорное ведро.

На следующий день я открыла мясное ассорти. Внешне корм выглядел не очень аппетитно и напоминал вчерашний паштет, только прессованный и разрезанный на кусочки. А вот запах корма показался мне довольно-таки приятным. Но и это лакомство мой кот не оценил. Слизал только подливку, кусочки оставив нетронутыми. Естественно, больше я это чудо покупать не буду.
Полезность: 215
Достоинства
1
приятный аромат
2
низкая цена
3
мяса в составе всего 4%
4
кот не ест
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?