Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Fix price»
Отзыв добавлен


Все по одной цене

Все по одной цене

Fix price — это магазин одной цены. В городе Волжском их, наверное, уже с десяток. Магазин интересный, там хорошо покупать что-то полезное для дома или дачи. Недавно зашла, а на полках стоят красивые тарелки. И цена-то волшебная! Взяла сразу по 6 штук. И даже в квартире они смотрятся очень эффектно. Там же когда-то брала бокалы, они с похожим рисунком, но разного цвета. Получился удивительный комплект.

Для дочки регулярно покупаю там наборы резинок для волос. Они же имеют свойство пропадать, а там получается, что берешь не одну, а сразу шесть. Мне вообще очень удобно ходить в подобные магазины, всегда понятно, что и сколько стоит. Я рада, что Fix price появился и в нашем городе. И то, что и продукты завозят теперь, я тоже не против.
Полезность: 407
Достоинства
1
Одна цена на все товары.
2
Огромный ассортимент.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?