Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый легкий завтрак

Самый легкий завтрак

Готовые завтраки — это шикарное решение для любой мамы. Не всегда есть возможность утром что-то готовить, иногда хочется и полежать лишние 10 минут, а ребенка все равно придется отправлять в школу. Я нашла решение — глазированные хлопья и молоко. Это очень вкусно, и ведь важно, чтобы и сыну нравилось.

Я обычно покупаю готовые завтраки «Любятово». Раньше брала в коробке, сейчас выбираю вариант в пакете. Не думаю, что стоит переплачивать за упаковку. Пробовала брать несладкий вариант, не очень понравилось. Я бы сказала, что пресно.

Также хлопья берем на природу. Дети их таскают горстями, что тоже удобно. Не нужно постоянно придумывать перекусы, ведь на свежем воздухе мальчишки всегда хотят кушать. Мне этот продукт нравится, планирую и дальше его покупать.
Полезность: 169
Достоинства
1
Быстрая еда без проблем.
2
Не нужно готовить, лишь залить молоком.
3
Большое количество сахара вредно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?