Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Простая, удобная и безопасная детская кроватка

Простая, удобная и безопасная детская кроватка

Кроватка Ikea «Сниглар» – превосходное качество по доступной цене. И это факт, причем проверенный не только мной и моей дочкой, но и многими другими обладателями этого детского спального аксессуара. Лично я не понимаю, зачем платить шесть тысяч, такова средняя цена детских деревянных кроваток, если можно купить, пусть максимально простую, но при этом качественную, крепкую и удобную модель.

Кроватка Ikea «Сниглар» выполнена из натуральной древесины, имеет два положения спального места и отлично вписывается в интерьер детской комнаты. При этом она чистенькая, легкая и безопасная. Приучать дочку к укачиванию я не собиралась, поэтому отсутствие механизма качалки меня совершенно не смущает. А колесики, кому они действительно нужны, можно прикрутить к этой кроватке и самостоятельно. Нам это чудо обошлось всего в 1299 рублей.
Полезность: 166
Достоинства
1
Легкая.
2
Выполнена из натурального дерева.
3
Два положения дна.
4
Безопасная.
5
Дешевая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?