Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Земляника - вкус из дества

Земляника - вкус из дества

Вкус земляники у меня ассоциируется с детством. Дедушка ходил специально в лес за этой ягодой, и где-то на полянках она росла в огромных количествах. Ягодки у нее мелкие, но очень ароматные и вкусные. Дикая земляника гораздо интереснее, чем домашняя клубника, есть в ней что-то особенное. Да и по вкусу она кажется гораздо слаще.

Мама варила из земляники варенье, делала компоты. Но консервированная ягода не самая лучшая по вкусу, все-таки свежий вариант вкуснее. Для меня было важно каждое лето поесть землянику со сметаной. Именно деревенская сметана, густая и жирная в сочетании с ягодками и небольшим количеством сахара казалась самым вкусным деликатесом. Жаль, что сейчас в деревне бываю редко, а значит не часто удается полакомиться этим блюдом.
Полезность: 192
Достоинства
1
Ягода очень полезна, содержит большое количество витаминов
2
Нельзя собирать землянику рядом с трассами и на загрязненных участках, возможно отравление
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Lena1501
Комментарий добавлен
К сожалению, не ела землянику уже несколько лет, но до сих пор считаю эту ягоду самой вкусной.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?