Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кофеиновый ролик обладает видимым эффектом

Отличная бюджетная находка

Кофеиновый ролик от Garnier был куплен мною после прочтения многочисленных положительных отзывов у бьюти-блогеров, хотя в целом данная марка никогда не вызывала у меня восторга. Однако в данном случае я ни разу не пожалела о своей покупке!

Этот продукт продается в двух версиях: я приобрела вариант в бежевом тюбике, в котором содержатся маскирующие ингредиенты. Кофеиновым роликом Garnier очень удобно пользоваться. Достаточно всего пары движений по веку, и кожа преображается. Средство содержит светоотражающие частицы, поэтому достаточно хорошо высветляет область под глазами и подстраивается под тон моей кожи.
Состав, конечно, оставляет желать лучшего, но ведь мы имеем дело не с лечебным, а, скорее, с декоративным средством. Если мне не хватает увлажнения и ухода, под этот ролик я наношу аптечный крем для век.
Полезность: 128
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Эффективность.
3
Ненатуральный состав.
4
Может подчеркнуть морщинки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?