Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кофеиновый ролик Garnier: забудьте о темных кругах под глазами!

Кофеиновый ролик Garnier: забудьте о темных кругах под глазами!

Еще во время учебы в колледже я столкнулась с такой проблемой, как появление темных кругов под глазами. Хроническое недосыпание, сильная загруженность, совмещение учебы с работой - все это и стало причиной таких внешних дефектов. Именно поэтому я решила поискать в магазинах косметики какое-нибудь средство, которое избавило бы меня от таких неприятностей. Мой выбор пал на новинку того времени - кофеиновый ролик Garnier.

Я использовала этот ролик каждый день - вечером и в течение дня. Конечно же, пришлось также и скорректировать режим сна и бодрствования. Буквально через 2-3 недели я заметила, что круги под глазами стали менее заметными, кожа стала более упругой, припухлость век, которая обычно наблюдалась к вечеру, исчезла.

Теперь я время от времени использую кофеиновый ролик от Garnier, когда у меня появляются такие же проблемы с кожей нижних век. Лучшего средства, которое справлялось бы с такими неприятностями, я так и не нашла.
Полезность: 269
Достоинства
1
Освежает нежную кожу век.
2
Снимает припухлость.
3
Выравнивает цвет кожи век.
4
Результат виден почти сразу.
5
Нежная текстура.
6
Легко наносить.
7
В тяжелых случаях не поможет.
8
Не избавит от темных кругов под глазами при хроническом недосыпании.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?