Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стеклянная разделочная доска

Разделочная доска из органического стекла

Разделочная доска из оргстекла отличается, во-первых, ударопрочностью. Во-вторых, в отличие от дерева, стекло не способствует появлению и развитию микроорганизмов. К тому же не крошится при использовании, как это часто бывает с деревянными поверхностями.

Еще один из плюсов – отталкивание влаги, не сыреет, соответственно, запахи тоже не впитывает. Неощутимые ножки с антискользящим эффектом. Относительно шершавая поверхность препятствует соскальзыванию разделываемых продуктов, отличающихся особой сочностью (томатов, например). Давно пользуюсь и весьма довольна приобретением.
Полезность: 155
Достоинства
1
Среди преимуществ следует безусловно отметить превосходный дизайн, который может послужить отличным дополнением к интерьеру вашей кухни.
2
Среди недостатков, пожалуй, упомяну лишь то, что стеклянная разделочная доска относительно тяжела, по-сравнению с тем же деревом.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?