Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мои разделочные доски

Мои разделочные доски

Разделочная доска - это необходимый предмет на любой кухне. В моем арсенале имеются четыре разделочных доски, которые выполнены из разных материалов и выполняют различные функции.

Последнее мое приобретение - мраморная разделочная доска. Мне ее посоветовали для работы с тестом. Натуральный материал плюс естественная прохлада камня, которая просто необходима для теста. Доска дорогая, но покупкой осталась довольна.

Большая деревянная разделочная доска мне досталась по наследству от бабушки. Ей уже очень много лет, и она была произведена еще в СССР. Вещь вечная, и пользуюсь я ею практически всегда. Из какой породы дерева она сделана, я не знаю.

Набор из двух силиконовых досок (если их так можно назвать), мне подарили. Вещь удобная в использовании, занимает мало места, но очень непривычно на силиконовой доске резать. Все время кажется, что она порвется, хотя материал очень прочный, «доска» не впитывает запахи, ее удобно мыть.
Полезность: 434
Достоинства
1
Не впитывает запахи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?