Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нормальный бассейн по низкой цене

Нормальный бассейн по низкой цене

Готовый бассейн на дачу мы решили купить после того, как имевшийся у нас надувной бассейн порвался, причем уже не в первый раз, а установить стационарный бассейн у нас не получилось. Долго не могли выбрать между каркасным и пластиковым и, несмотря на то, что лично я больше склонялась к последнему, все же купили самый дешевый из всех предложенных нам вариантов – каркасный бассейн Bestway.

В принципе, покупка меня не разочаровала. Бассейн довольно-таки большой и прочный. Наша семья из четырех человек вмещается в него без проблем. Благодаря небольшой глубине бассейна, вода в нем нагревается быстро, что очень радует. Жаль только, что в комплекте с ним не было фильтра для очистки воды, но мы приспособились менять воду в бассейне и самостоятельно.
Полезность: 195
Достоинства
1
Прочный.
2
Недорогой.
3
Низковат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?