Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бассейн bestway

Бассейн для всей семьи

Я живу в частном доме и всегда хотела иметь во дворе бассейн. Надувные бассейны не практичны. Покупала 2 раза и оба прослужили очень мало. В этом году решили с мужем поставить каркасный бассейн. В качестве фирмы-производителя выбрали проверенный Intex bestway.

Бассейн достаточно большой. В нем могут плавать как дети, так и взрослые. Собирается он достаточно просто. Мы с мужем поставили его за несколько часов. Очень хорошая система фильтрации и смены воды. В комплекте с бассейном прилагался чехол-крышка, которая необходима для защиты воды от внешней грязи.

Единственное, что мне в нем не нравится, так это гибкость стенок каркаса. Если по неосторожности ее задеть, то остаются вмятины. В целом, бассейн Intex bestway достаточно хороший и отлично подходит для всей семьи. Дети с удовольствием резвятся в нем.
Полезность: 288
Достоинства
1
Большой размер
2
Система фильтрации воды
3
Гибкость стенок каркаса
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • официальный сайт Intex
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?