Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Часто возникают проблемы с чтением файлов в формате djvu

Часто возникают проблемы с чтением файлов в формате djvu

Купил себе такую читалку около полугода назад. При выборе устройства для меня была важна поддержка файлов форматов djvu и pdf, которые читают далеко не все электронные книги. Еще одним моментом, который повлиял на мой выбор, являлась относительно невысокая цена TEXET TB-146SE.

Этот гаджет оказался достаточно удобным. Он легкий и компактный. Кнопки прокрутки страниц находятся с обоих сторон книги. Читаю в основном в транспорте, когда еду на работу и домой. Батарея держит около 5-6 дней.

У меня возникают некоторые проблемы с чтением файлов djvu. Часто бывает так, что страницы при открытии файлов центрируются, а рисунки не открываются. Чтобы исправить ситуацию, приходится по несколько раз закрывать и заново открывать файлы.
Полезность: 315
Достоинства
1
Недорогая
2
Читает форматы djvu и pdf
3
Легкая и удобная
4
Не всегда корректно читает файлы djvu
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?