Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Простая и удобная книжка от Texet

Простая и удобная книжка от Texet

Электронную книгу я выбирала почти месяц, никак не могла подобрать что-то стоящее. Мне нравится новое изобретение «Электронные страницы», то есть по сути экран похож на бумагу, он не светится, читать на нем книги можно лишь при освещении, благодаря этому от чтения не так устают глаза, не портится зрение.

Электронная книга Texet TB-146SE работает как раз на таком экране, что мне и понравилось. Также в инструкции сказано, что читает она все популярные форматы, в том числе ".pdf" и ".doc". Да, она действительно изо всех сил старается воспроизвести книжки этих форматов, но получается плохо: шрифт маленький, вместо картинок пустые места, страница не растягивается под формат книжки.

В итоге все равно приходится форматировать книги в ".txt". В остальном книга хорошая, кнопки расположены удобно, батареи хватает надолго.
Полезность: 407
Достоинства
1
Долго держит заряд батареи.
2
Экран с технологией «электронные страницы».
3
Нельзя почитать в темноте.
4
Приходится форматировать книги в формат ".txt".
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?