Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Рыба»
Отзыв добавлен


Легко готовить, вкусно есть

Легко готовить, вкусно есть

Рыба – один из моих любимых продуктов питания, который обязательно должен быть включен в рацион каждого человека. Рыба содержит целый комплекс витаминов, а правильное приготовление этого продукта придает еще и незабываемый вкус.

Вкуснее всего получаются блюда из свежего рыбного филе. Когда есть лишние деньги, я беру семгу или форель, в остальных случаях покупаю любую другую рыбку, которая просто нравится внешне. Самое приятное, что рыба очень быстро и легко готовится. Достаточно ее посолить, поперчить, добавить специальную приправу для рыбных блюд, облить лимонным соком и поставить в духовку на 15-20 минут. Доступно каждому!
Полезность: 191
Достоинства
1
Легко готовить
2
Много витаминов
3
Большой выбор
4
Запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Ferdrenara
Комментарий добавлен
Из рыбы, как и из мяса, можно приготовить много вкусных и разнообразных блюд. Люблю запеченную и на гриле, очень вкусно! Или в кляре пожаренную кусочками, только раба, которая без костей.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?