Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Скучно, очень скучно...

Скучно, очень скучно...

Несколько лет назад я посмотрела данный кинофильм и лишь из-за актрисы Анастасии Задорожной. После просмотра я осталась при том же мнении, что единственным плюсом кинофильма является только Задорожная. Больше плюсов я не нашла. Кинофильм просто никакой, кислый и в нем нет совершенно ни малейшего развития действий. Хотя все мои друзья утверждали, что фильм мне непременно понравится.

Содержание немного напоминает сериал «Клуб» - юная привлекательная девушка попадает в самый-самый крутой ночной клуб и все, на этом действия останавливаются. Кинофильм длится всего лишь полтора часа, однако создается ощущение, что гораздо больше, потому что он скучный, пустой и без юмора (хотя обещали комедию).

При просмотре формируется впечатление пародии на сериал «Клуб», который был очень знаменитым на канале MTV. В общем, если вам не жаль собственного времени, то можете посмотреть.
Полезность: 86
Достоинства
1
Актриса Анастасия Задорожная.
2
Скучный.
3
Пародия на сериал "Клуб".
4
Мало действий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?