Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Слишком много минусов

Слишком много минусов

После просмотра этого достаточно низкокачественного фильма я убедился в том, что предварительно нужно обязательного смотреть рейтинги кино на известных кинопорталах, а также читать отзывы.

Мне кинолента попалась случайно, название меня заинтриговало, и я принялся за просмотр. Собственно, название «Клуб счастья» — это почти всё, что мне понравилось. У фильма до безумия банальный сюжет — девочка из провинции едет покорять Питер, что ей в конце концов и удается, попутно встретив любовь и обретя счастье.

Не понравились моральные ценности в фильме, которые рассказывают, что ночные клубы — это чуть ли не ключ к счастью. Также раздражает большое количество скрытой рекламы в фильме, которая из-за неумелости режиссера вовсе не скрытая. Про актеров тоже ничего хорошего не скажу — меня они разочаровали, может, за исключением Кристовского из группы «УмаТурман».
Полезность: 90
Достоинства
1
Банальный сюжет
2
Много рекламы
3
Посредственная игра актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?