Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детские сапоги для дождливой погоды

Детские сапоги для дождливой погоды

Мой ребенок, как и многие дети, любит гулять в любую погоду, а лужи его особенно привлекают. И чтобы не слишком ограничивать его в этом, я решила купить ему резиновые сапоги. В магазине их выбор достаточно большой. Нам понравилось несколько моделей фирмы Zebra. Этому производителю я доверяю, т.к. у нас уже несколько пар обуви этой марки и качество хорошее, да и цена относительно невысокая. Но подошли только одни, т.к. в остальные нога ребенка просто не влезла. Поэтому лучше перед покупкой примерять, т.к. голенище достаточно узкое.

Качество у резиновых сапог Zebra хорошее, сверху идет затяжка, чтобы не попадали внутрь брызги. Ни разу они не промокли и нигде не порвались. Единственное, надо учитывать, что резина не дышит, поэтому для постоянной носки они не подходят, носить их лучше только в плохую погоду.
Полезность: 179
Достоинства
1
Недорогие
2
Хорошее качество
3
Узкое голенище
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?