Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Резиновые сапоги Zebra - идеальное соотношение цены и качества

Резиновые сапоги Zebra - идеальное соотношение цены и качества

В последние годы практически каждый магазин предлагает своим покупателям различные виды резиновых сапог. Я часто видела их, но до того момента, пока не пришла необходимость покупки, даже не задумывалась, что моделей настолько много!
Сапоги я искала качественные, поскольку за счет не слишком хороших дорог луж у нас в городе очень много, и осенью пройти бывает достаточно проблематично. В итоге, остановилась на резиновых сапогах Zebra. Во-первых, меня подкупило то, что у них очень много самых разных моделей, и все эти модели собраны в одном месте. То есть, не приходится бегать по всем магазинам, а можно выбрать что-то в одном. Думаю, здесь каждый найдет то, что придется ему по вкусу.
Во-вторых, у этих сапог нет ужасного мехового носочка, внутренняя поверхность просто ворсистая. Кроме того, сверху есть специальная резинка, на тот случай, если не рассчитаешь с глубиной луж. Конечно, нельзя сказать, что она защитит идеально, но хоть что-то.
По стоимости сапоги не слишком дешевые, но и не дорогие, своих денег однозначно стоят. На мой взгляд, это отличный вариант по соотношению цена-качество.
Полезность: 149
Достоинства
1
Широкий модельный ряд
2
Хорошее качество
3
Разумная стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?